• Игра для младших школьников

Школа, Школьная 15
    Игра для младших школьников "Сильный, смелый, ловкий"
    Игра для младших школьников.
    !7 февраля в рекреации начальных классов прошла игра для младших школьников "Сильный, смелый, ловкий", посвящённая празднику 23 февраля – Дню защитников Отечества, празднику тех, кто носит, носил или будет носить погоны. И тех, чьи друзья и родственники служат в армии. Участвуя в разных конкурсах ребята показывали умение пройти полосу препятствий, проводили мяч через препятствие, в конкурсе "Меткий стрелок" с расстояния 2 метра   участники должны попасть мешочками в отверстия. Конкурсов было много и разных.