• Полезная информация

Центр патриотического воспитания Университет «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовили проект «Герои спецоперации».
    Проект "Герои спецоперации" посвящен Героям  России, получившим эту высокую награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции, объявленной 24 февраля 2022 года Указом Президента Российской Федерации В. В. Путиным.

Сайт героиспецоперации.рф

Правила
    Информация о вакантных местах в школе и дошкольных группах

Правила