• Встреча с инспектором ГИБДД

Дистанционное обучение Основы безопасности жизнедеятельности
    Школа, Школьная 15

15 ноября в рамках профилактической акции "Детству - зелёный свет!" в сетевом формате прошла встреча школьников со старшим инспектором отдела ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Трушковой Надеждой Генриховной, которая провела беседу о правилах безопасного поведения на дорогах.
    Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала детям о том, как правильно вести себя на проезжей части, в общественном транспорте, о недопустимости использования наушников и мобильного телефона во время перехода через дорогу. надежда генриховна напомнила школьникам, что они должны помнить о безопасности на дорогах. Подобные мероприятия проводятся с детьми систематически и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.

Встреча с инспектором ГИБДД.