• Новости

Подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса чтецов "Живая классика", в котором участвовали победители и призёры школьного этапа Одинцова Дарья (3 класс), Костин Алексей и Фрик Илья (6 класс). По его итогам в региональном конкурсе примет участие ученик 6 класса Фрик Илья с отрывком из "Повести о настоящем человеке" Б.Н. Полевого.

31 марта 2023, 10:28

Заболеваемость в г. Нягани превышает СМУ (средний многолетний уровень). Так, за неделю зарегистрировано 555 случаев – 94.58 на 10 тыс. населения, при СМУ 65.5 на 10 тыс. населения (12 неделе – 137.01 на 10 тыс. населения). Заболеваемость относительно предыдущей недели снизилась на 31%. При этом СМУ заболеваемости превышен в 1,44 раза. СМУ заболеваемости превышены в возрастных категориях: • от 0 до 2 лет в 1,3 раза; • взрослые в 1,9 раза. В структуре заболевших на детское население приходится 67.6%, на взрослое 32.4%. Нарастающим итогом выявлено 68 случаев гриппа, в т.ч. 49 взрослых. Эпидемиологическая обстановка неблагополучная.

Подведены итоги региональной олимпиады по основам православной культуры. Абсолютным победителем стал ученик 6 класса Чемашинской школы Фрик Илья, набравший 98 баллов из ста возможных.

20 марта прошёл региональный этап олимпиады по основам православной культуры в старейшей школе Октябрьского района - МБОУ "Чемашинская ООШ".

13 марта в Чемашинской школе стартовала  Неделя инклюзивного образования.  Обучающиеся примут участие в тренинге "Равные возможности - равные права",  конкурсе рисунков «Мир глазами детей»,  классном часе «Люди разные, и это хорошо!», игре "Путешествие в Солнечный город", акции "Подари сердечко другу".