03 мая 2022, 18:55

Мастеровенко Иван, обучающийся 9 класса, занял 3 место в личном первенстве по плаванию среди юношей 2006 - 2007 гг. "За Деда, за Победу", посвящённом 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне"

22 апреля - Международный день Земли - праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. Целью проведения Дня Земли является: превращение экологической проблематики в неотъемлемый элемент общего образования и культуры, направленный на формирование у детей сопричастности ко всему происходящему вокруг. Формирование взглядов и убеждений, обеспечивающих становление ответственного и деятельного отношения к окружающей природе.