• Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

Автор: Шайдулина М.З., заместитель по УВР
    9 ноября учащиеся 7 - 9 классов приступили к выполнению заданий муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. В этот день проходила олимпиада по литературе. Её участник ученик 7 класса Фрик Илья. 10 ноября пройдёт олимпиада по географии, участниками станут ребята, успешно выполнившие задания школьного этапа: ученики- 7 класса Фрик Илья, 8 класса Крылова Александра и Холопова Кристина, 9 класса Бондаренко Екатерина. 23 ноября состоится олимпиада по русскому языку. В ней участвует ученик 7 класса Фрик Илья, а 1 декабря Крыловой Александре, ученице 8 класса, предстоит выполнить задания по биологии на платформе образовательного цента "Сириус". Пожелаем удачи ребятам!
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.