• Олимпиады на платформе "Сириус"

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по шести общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия) на платформе «Сириус.Курсы». Это самое крупное интеллектуальное соревнование, которое организуется каждый год.

С графиком проведения олимпиады можно ознакомиться на сайте школьного этапа всероссийской олимпиады школьников siriusolymp.ru в разделе «Об олимпиаде». Принять участие в олимпиаде может каждый учащийся 4–11 классов на добровольной основе.

Олимпиады на платформе "Сириус".

Подробное описание.

Фотографии