Конкурс в День Учителя.

Конкурс в День Учителя

Школа, Школьная 15
     5 октября школьники и педагоги праздновали один из долгожданных и любимых праздников - День Учителя. Учитель географии и классный руководитель 9 класса Ниязова Р.Х. подготовила весёлую конкурсную программу для команды учащихся и команды учителей. Концертные номера, юмористические сценки, соревновательный дух увлекли всех присутствующих.
    05 октября 2022 среда
    Классный час "Разговоры о важном".

Классный час "Разговоры о важном"

Школа, Школьная 15
     Наша страна -Россия. Что мы Родиной зовём" - так назывался классный час, проведённый классным руководителем 8 класса Обыденной Н.Г.  Учащиеся смотрели презентацию, видеоролики, участвовали в интерактивной игре и викторине. Классный час Всем понравился!
    07 сентября 2022 среда
    Посадка саженцев.

Аллея знаний

Школа, Школьная 15

1 сентября, в День Знаний, учащиеся школы вместе с родителями, бывшими выпускниками, педагогами приняли участие в посадке "Аллеи знаний". В этот день были высажены саженцы  берёз на территории образовательной организации. Данная акция способствует активному вовлечению детей в природоохранную деятельность и развивает экологическую культуру учащихся.

01 сентября 2022 четверг
    Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0».

Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0»

Корпоративного университета Российского движения школьников

Проект по формированию кадрового резерва специалистов по воспитанию (советников директоров школ по воспитательной работе).

12 апреля 2022
    13 мая 2022
    Шествие Бессмертного полка.

Шествие Бессмертного полка

9 мая коллектив МБОУ "Чемашинская ООШ" присоединился к всероссийской акции "Шествие Бессмертного полка", ставшей неотъемлемой частью празднования Дня Победы.
    09 мая 2022 понедельник, 11:00
    Архивы нашей памяти. Соединяя прошлое с настоящим.

Архивы нашей памяти. Соединяя прошлое с настоящим

МБОУ "Чемашинская ООШ"

Тематика чтений: исследовательская работа по истории деревни, названия улиц, организаций и предприятия, когда-либо находившиеся в деревне Чемаши, хозяйственная деятельность, национальная одежда, культура, быт местного населения, биография людей, рассказ об одной фотографии.

20 апреля 2022 среда