12 декабря 2023, 15:47

12-13 декабря 2023 года

14 ноября 2023, 02:54

Коллектив школы участвует во всероссийской акции "Добрые крышечки". 14 ноября для 2 - 9 классов проведён сетевой экоурок, посвящённый всемирному дню вторичной переработки. Урок провела куратор экоцентров "Югра собирает" г. Ханты-Мансийска Микишева Елена Михайловна. Школьники получили представление о вторичной переработке отходов.

9 ноября учащиеся 7 - 9 классов приступили к выполнению заданий муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. В этот день проходила олимпиада по литературе. Её участник ученик 7 класса Фрик Илья. 10 ноября пройдёт олимпиада по географии, участниками станут ребята, успешно выполнившие задания школьного этапа: ученики- 7 класса Фрик Илья, 8 класса Крылова Александра и Холопова Кристина, 9 класса Бондаренко Екатерина. 23 ноября состоится олимпиада по русскому языку. В ней участвует ученик 7 класса Фрик Илья, а 1 декабря Крыловой Александре, ученице 8 класса, предстоит выполнить задания по биологии на платформе образовательного цента "Сириус". Пожелаем удачи ребятам!

11 октября 2023, 13:46

11 октября в школе прошёл торжественный праздник посвящения в пятиклассники, на который были приглашены родители, классный руководитель 4 класса, администрация школы и учащиеся 2 - 7 классов.

25 сентября стартовала Всероссийская предметная олимпиада школьников. В этот же день ученики 5 класса Григорьев Роман и Потехина Варвара участвовали в олимпиаде по английскому языку. Поздравляем Романа - победителя и Варвару- призёра олимпиады.