17 мая 2023, 18:41

17 мая 2023 года в присутствии главы сельского поселения Перегрёбное Козлова А.Г., председателя Совета школы Киселёвой О.В., старейшего жителя деревни Буториной Л.Д. состоялось торжественное открытие первичной организации "Движение первых".

28 апреля 2023, 04:39

28 апреля состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к памятнику участникам Великой Отечественной войны. Учащиеся школы выразили свою благодарность за возможность жить под мирным небом.

25 апреля 2023, 04:51

25 апреля коллектив школы присоединился к всероссийским акциям "Вахта памяти" и "Георгиевская ленточка"